Наш телефон

+7 (495) 232-44-63 Следуйте за нами

На главную Карта сайта Контакты

Мы поможем сделать выбор не отходя от компьютера!
у нас все онлайн

Виды отдыха

 
 

TOP 5

Категория:

GLORIA GOLF RESORT

Тип питания: EAI
Телефон:Тел: (90 242) 710 06 00, факс: (90 242) 715 15 25
Интернет адрес:http://www.gloria.com.tr
Расположение:расположен в 40 км от аэропорта г. Анталья, в 7 км от поселка Белек, на самом берегу моря.
Пляж:Песчаный, пирс; шезлонги, зонтики, матрацы, полотенца – бесплатно. Приватные павильоны на пляже – платно, предварительное бронирование.
Площадь:2 122 000 м2
Год:1997, последняя реставрация сделана в 2007 году.

О отеле:
Площадь комплекса Gloria составляет
2 200 000 кв. м. Комплекс состоит из отелей Gloria Golf, Gloria Verde и нового отеля Gloria Serenity Resort, соединенных между собой пешеходной дорожкой в 2,7 км. На территории отеля располагаются полуолимпийский бассейн (400 кв.м.), большой открытый бассейн (1.280 кв.м.), 2 открытых детских бассейна (300 кв.м. и 113 кв.м.), крытый бассейн для взрослых (113 кв.м.) и 2 детских крытых бассейна (113 и 14 кв.м.) с подогреваемой водой (используют только в зимнее время). Все отели комплекса предлагают одинаковую концепцию. Обслуживая гостей по системе All Inclusive Elegance, отель предоставляет высочайший уровень сервиса. Гости отеля могут пользоваться услугами на территории всего комплекса (Gloria Golf, Gloria Serenity и Gloria Verde Resort). Разнообразные блюда сервируются на завтрак, обед и ужин в двух основных ресторанах отеля – Mozaik Restaurant и Anatolia Restaurant. Обращаем Ваше внимание на то, что в Mozaik Restaurant обслуживают только некурящих гостей. В отеле имеется 3 а-ля карт ресторана (итальянский, рыбный, турецкий), каждый из которых можно посетить по предварительному бронированию. В дополнение к этим ресторанам, в летний сезон ресторан Turkuaz предлагает попробовать блюда турецкой кухни. К распоряжению гостей на территории отеля также 4 бара, 2 снэк-бара, кафетерий, в которых предлагаются не только напитки, но и закуски.
Анимационная программа меняется каждые две недели. Каждый день гости могут поиграть в настольный теннис, пляжный волейбол, водное поло, игры в бассейне, боччу, мини-футбол, баскетбол, заняться аэробикой, водной гимнастикой, стрельбой из лука и духового ружья. По вечерам в амфитеатре проводятся шоу программы, после которых гостей ждет дискотека на открытом воздухе
 


Территория отеля:

  • 2 основных ресторана
  • 4 ресторана a la carte (турецкий, итальянский, оттоманский, средиземноморский – без ограничения, по предварительной записи, бесплатно)
  • диетическое питание
  • вегетарианское питание
  • 7 баров (2 снэк-бара)
  • 2 открытых бассейна (1 полуолимпийский)
  • закрытый бассейн
  • 2 водные горки
  • кабинет врача
  • парковка
  • СПА-центр «La Source», предлагающий услуги профессиональных косметологов и массажистов. Различные виды массажей выполняются с применением экзотических массел, при уходе за телом и лицом используется продукция «Babor».
  • Thalasso-центр (в Gloria Verde)
  • Гольф. Особой популярностью у гостей из Европы пользуются профессиональные гольф-поля, предназначенные для проведения международных турниров и, благодаря чудесному климату Анталии, функционирующие круглый год. Для игроков этой элитной игры на территории отельного комплекса имеется три гольф-поля: новое в 18 лунок (72 par, 6239 м), 9 лунок (36 par, 2926 м) и 18 лунок (72 par, 6281 м). Также на территории нового гольф-поля к услугам гостей про-шоп, ресторан Golf Club, бар, мужская/женская раздевалки, лобби.
  • парикмахерская
  • прачечная (стирка и глажка, за неделю проживания только 1 раз бесплатно)
  • химчистка
  • торговый ряд
  • услуги фотографа
  • обмен валюты
  • прокат автомобилей
  • Конференц-услуги
  • Благодаря прекрасному оборудованию и широкому выбору конференц-залов различной площади и предназначения, отель пользуется большой популярностью в сфере организации конференций, симпозиумов и деловых встреч. К услугам деловых людей: 4 конференц-зала (от 143 кв.м до 1056 кв.м, есть возможность деления на отдельные секции) и 3 комнаты для переговоров (от 20 кв.м до 42 кв.м).

Для детей:

  • VIP-клуб для малышей (1–3 года)Открыт в период 09:00-18:00 и 19:30-22:30.
    Детская кухня, богатый выбор детского питания, игровая комната, игровая площадка на террасе, две игровых площадки в саду, комната для кормления, комната для переодевания, комната для сна, бассейн для малышей, широкий выбор красочных игрушек. Также на прокат предлагаются детские радиотелефоны и коляски. Услуги няни (платно)
    Посещение клуба за небольшую плату.
  • Миниклуб Gogi Kid’s Club (4–7 и 8-12 лет, работает с 09:00 до 18:00 и с 19:30 до 22:30).
    Детские водные горки, 2 открытых детских бассейна, крытый детский бассейн, спортивный зал (177 кв.м), детская анимация, детский ресторан, мини кинотеатр, открытая и крытая игровые площадки.
    Для детей 4-7 лет: батут, надувные игрушки, костюмированные представления, водные олимпиады, уроки Дзюдо, поиск сокровищ, кинозал, мини-диско, экскурсии, катание на банане.
    Для детей 8-12 лет: уголок творчества, стена для скалолазания, Play Station, бильярд, компьютерные игры, Paint ball, турнир по футболу, дартс, стрельба из лука, мини-гольф, награждение победителей.
  • Подростковый клуб (13-17 лет) - открыт в высокий сезон
  • детский буфет
  • 2 открытых детских бассейна
  • 2 закрытых детских бассейна (один из них находится в Gogi Kid’s Club)
  • 2 большие водные горки (есть разные детские маленькие горки)
  • детская площадка
  • мини-зоопарк
  • детские коляски (по предварительной записи, платно)
  • няня (по предварительной записи, платно)


Номера в отеле

Номера:
Отель состоит из основного здания и комплекса Garden. Общее количество номеров в отеле 515. Общая вместительность – 1250 чел. В основном здании расположены: 234 стандартных номера, 31 Junior Suites, 24 номера Suite, 1 King Suite. В дополнительном блоке находятся: 64 стандартных номера, 48 номеров Junior Suite, 18 Executive Villa, 72 Gloria Family Suites и 24 Villa. Все комнаты оснащены: электронным ключом, феном, телефоном в комнате и в ванной, спутниковым ТВ и интерактивной системой, туалетом, центральной системой охлаждения и обогрева, мини-баром, сейфом, балконом или террасой, беспроводным Интернетом. Каждодневная уборка, смена белья раз в два дня .

  • Standart Room: в основном здании или в бунгало, балкон или терраса, две односпальные кровати или двуспальная- на выбор, площадь 24 кв.м. Номера для инвалидов: дополнительно оборудованы широкими дверями, специальной ванной и балконом.
  • Junior Suite: номера расположены в основном здании и в бунгало. Размер комнат, расположенных в основном здании 35 кв.м., в дополнительном блоке – 38 кв.м. В номерах: большая двуспальная кровать, гостиная зона с мягкой мебелью, в которую можно поставить дополнительную кровать. Ванная, балкон или терраса. Номера идеально подходят для семей 2 взр. + 1 реб. или 3 взрослых.
  • Suite: двухкомнатный номер в основном здании, состоящий из спальни с двуспальной кроватью и гостиной с мягким уголком (межкомнатная дверь), ванной, балконом/террасой, площадь 42 кв.м.
  • King Suite: Единственный в отеле сьют «King» расположен в главном здании. Его площадь 170 м² состоящий из двух спален (одна с двуспальной кроватью, вторая с двумя односпальными), гостиной с мягкой мебелью и обеденным столом, двух ванных комнат, балконов.
  • Executive Villa : В саду расположено 18 вилл, площадь каждой 78 м². В виллах есть маленькая кухня (не приспособлена для приготовления пищи), 1 большая гостиная, 2 спальни и 2 ванные комнаты, смежные со спальнями, – одна с душем, другая с ванной. Во всех виллах есть терраса.
  • Gloria Family Suites: расположены в трехэтажных домиках в саду, состоят из 2 спален, 2 ванных, соединенных с комнатами (одна с ванной, другая с душевой) и террасой или балконом. Одна из комнат имеет отдельную гостиную зону с мягкой мебелью, рабочим столом и два плазменных ТВ. Паркетные полы, просторные гардеробные, корридор, площадь 60 кв.м. На территории комплекса Gloria Suites расположены два магазина, ресторан, бар и бассейны для взрослых и детей.
  • Villa: Отель насчитывает 24 виллы, каждая площадью 66 м². В них есть маленькая кухня (не приспособлена для приготовления пищи), гостиные, 2 спальни и 2 ванные комнаты, смежные со спальнями, – одна с душем, другая с ванной. В виллах есть террасы или балконы
  • Owner Villa: 4 четырекомнатных Owner Villas (просторная гостиная, 3 спальни с дверьми, 2 ванные комнаты: одна с ванной, другая с джакузи , cayна, терасса с большим джакузи, макс. 8 чел., 190 м2)

В номере:

  • ванная комната с ванной
  • фен
  • халат и тапочки
  • центральный кондиционер
  • спутниковое телевидение (2 русских канала)
  • интерактивное телевидение
  • телефон
  • мини-бар (прохладительные и алкогольные напитки пополняются ежедневно, бесплатно)
  • беспроводной Интернет (платно)
  • сейф (в номере, бесплатно)
  • балкон или терраса
  • пол - ковровое покрытие
  • уборка номера – ежедневно
  • смена белья – ежедневно
  • смена полотенец – ежедневно
  • обслуживание номера бесплатно

Развлечения

Для детей Golf: 
В Golfy Kids Club принимают детей от 4 до 12 лет и с 1-3 лет.  Под присмотром опытных аниматоров дети будут заняты целый день разнообразными играми и мероприятиями. Спортивный зал (177 кв.м.), мини-кинотеатр, комната для занятий хобби, настольный футбол, водные горки (для детей от 2 до 4 / 4-8 / 8-12 лет), открытый и крытый бассейны (2-4 / 4-8 / 8-12 лет), – все это к услугам маленьких гостей с 10:00 до 22:00 в летний период и с 10:00 до 18:00 зимой. Дети до 4-х лет могут находиться в клубе с родителями. Дети могут также посещать детский клуб на территории Gloria Verde. Услуги няни: для детей от 12 месяцев предоставляются услуги няни с 8:30 до 23:00. Услуга предоставляется на 5 часов максимум и требует предварительной резервации минимум за 24 часа
Детское меню: в летнее время года маленьким гостям отеля предоставляется специальное детское меню, которое включает фрукты, попкорн, пирожные, мороженое, специальные салаты, кока-колу, фанту и спрайт, минеральную воду, айран, холодный чай и фруктовые соки. Во время завтрака, обеда и ужина - отдельный детской уголок в основном ресторане.

La Source Spa & Welness Center:
На территории отеля Gloria Golf Resort открыт собственный центр Spa, в котором к услугам гостей предоставляются 7 массажных кабинетов, 2 кабинета для процедур по уходу за телом, 1 кабинет для ухода за лицом и кабинет для маникюра и педикюра. Во время процедур используется косметика Products of Babor, которая индивидуально подбирается для каждого типа кожи. Гостям центра предлагают разнообразные процедуры: маски, уход с помощью водорослей, антицеллюлитные программы и многое другое. На территории центра действуют фитнес-центр, турецкая баня, сауна и кабинет врача.

Гольф:
Гольф Комплекс отелей Gloria по праву гордится своим гольф-клубом и огромными гольф-полями. К услугам гостей три курса игры в гольф: Gloria Old Championdship (18 лунок), Gloria Verde (9 лунок) и Gloria New Championship (18 лунок). На территории клуба имеются уютный ресторан, специализированный магазин и раздевалки.

Бесплатно:

  • Мини-клуб для детей Golfy Kids Club,
  • мини-кинотеатр,
  • сауна,
  • турецкая баня (хамам),
  • сейф в номере,
  • фитнес центр,
  • аквапарк,
  • пляжные полотенца,
  • водные горки,
  • развлечения,
  • теннисные корты с освещением,
  • настольный теннис,
  • настольный футбол,
  • аэробика,
  • мини-футбол.
  • Водные виды спорта, не требующие затрат топлива,
  • business center,
  • беспроводной Интернет,
  • обслуживание в номерах24 часа.

Платно:

  • Игра в гольф (18+9+18 лунок, для игроков с высшей категорией (Handicap),
  • уроки гольфа,
  • мини-гольф,
  • уроки тенниса и оборудование для тенниса,
  • водные виды спорта,
  • телефон и факс,
  • парикмахерская,
  • клубные автомобили,
  • прокат автомобилей,
  • фотографии,
  • услуги няни (при резервации за один день),
  • доктор, массаж,
  • талассо-центр в Gloria Verde Resort ,
  • “La Source” Spa & Wellness Center,
  • конгресс-центр с 16 конференц-залами.

Питание: EAI

Отель работает по системе «ELEGANCE ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»:

Завтрак, обед, ужин – в главном ресторане (шведский стол). Есть вегетарианское и диетическое питание. Обед предлагается также в турецком ресторане a la carte по резервации. В течение дня в определенное время предлагаются закуски, выпечка, мороженое, фрукты.

По предварительному бронированию ужин в а-ля карт ресторанах: итальянский, турецкий, средиземноморский, оттоманский. Безалкогольные и алкогольные напитки местного и некоторые напитки импортного производства включены в стоимость.

На территории отеля 7 баров и кафе: Gloria Pub, Lobby bar, Pool bar, Cafe Gloria, Oasis bar, Galeon Disco bar, Patesserie. Обслуживание в номерах (23:00-07:00).

В специально отведенные часы подаются закуски, кофе, чай, выпечка, мороженое.

Бесплатно:
- алкогольные и безалкогольные напитки местного производства и некоторые напитки импортного производства
- минибар
- мороженое
- свежевыжатый сок

Платно:
- Golf Seyyar Бар

Обслуживание в номерах (07:00-23:00).

Спецпредложения

Заезд Ночи Отель Регион Размещение Питание Цена
22.05 2 GLORIA GOLF RESORT 5* Белек STD GARDEN ROOM AI ELEGANCE 26213,75 р.
23.05 2 GLORIA GOLF RESORT 5* Белек STD GARDEN ROOM AI ELEGANCE 26213,75 р.
24.05 2 GLORIA GOLF RESORT 5* Белек STD GARDEN ROOM AI ELEGANCE 26213,75 р.
26.05 2 GLORIA GOLF RESORT 5* Белек STD GARDEN ROOM AI ELEGANCE 26213,75 р.
28.05 2 GLORIA GOLF RESORT 5* Белек STD GARDEN ROOM AI ELEGANCE 26213,75 р.
* Цены указаны на одного человека при двухместном размещении. другие предложения
Также обратите ваше внимание на сколько стоит отдых в египте
Ваш личный консультант

Ерохина Любовь +7 (495) 960-26-44 lubov@mcselect.ru

Дудкина Татьяна +7 (495) 960-26-44 tatiana@mcselect.ru

Новости
22

марта
2012

 
Мармарис «Лето 2012»

Турция-Мармарис «Лето 2012» уже в продаже!!!!!

все новости  
Наши партнеры
MCselect
Телефон/факс: +7 (495) 232-44-63

Наш адрес: Москва, м. Ленинский проспект, ул. Орджоникидзе, д. 11

© 2009, Travel MC.
Все права защищены. Копирование материалов данного сайта,
без письменного разрешения правообладателя, запрещено

Создание сайта